Административные акты

1. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДОКЛАД О ПОЛОЖЕНИИ ДЕТЕЙ И СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ, В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 2020 год
  2. Постановлние об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Постановка на учет детей для зчисления в учреждения Краснокамского городского округа, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования, выдача направления (путевки)"
  3. Постановлние об утверждении административного регламента управления систеиой образования администрации Краснокамского городсмкого округа по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовх календарных учебных графиках"
  4. Постановлние об утверждении административного регламента администрации Краснокамского городского округа по предоставлению муниципальной услуги "Организация отдыха детей, зарегестрированных на территории Краснокамского городского округа в каникулярное время"
  5. Постановлние об утверждении административного регламента управления систеиой образования администрации Краснокамского городсмкого округа по предоставлению муниципальной услуги "Предастовление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основоного общего, среднего общего образования"
  6. Постановлние об утверждении административного регламента управления систеиой образования администрации Краснокамского городсмкого округа по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление информации из федеральной базы данных о результатах единого государственного экзамена"
  7. Постановлние об утверждении административного регламента управления систеиой образования администрации Краснокамского городсмкого округа по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а так же дополнительных общеобразовательных программ"
  8. Распоряжение о внесении изменений в Перечень муниципальных услуг, утвержденный распоряжением администрации Краснокамского городского округа от 16.02.2020 № 36-р "Об утверждении перечня муниципальных услуг, предостовляемых отраслевыми (функциональными) органами администрации Краснокамского городского округа и муниципальными учреждениями Краснокамского городского округа"
  9. Постановлние об утверждении административного регламента управления систеиой образования администрации Краснокамского городсмкого округа по предоставлению муниципальной услуги "Зачисление детей в муниципальные общеобразовательные организации"
  10. Постановлние о закреплении определённой территории Краснокамского городского округа за муниципальными дошкольными общеобразовательными учреждениями
  11. Постановление об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Выдача разрешения на прием ребенка, не достигшего возраста шести лет шести месяцев или более позднем, чем восемь лет, возрасте в общеобразовательные учреждения Краснокамского городского округа, реализующие программы начального общего образования"