Козлова Татьяна Анатольевна

Телефон: (8 34 273) 4 12 20
Общий стаж: 16 лет 2 месяца / Стаж по специальности: 8 лет, на 01.11.2023
Уровень образования: Среднее специальное "Пермский педагогический колледж № 1", 2007 г. Социальный педагог

Высшее, ПГГПУ 2020г. Факультет педагогики и психологии детства
Повышение квалификации: Пермский государственный педагогический университет, факультет педагогики и психологии детства
2015 год - "Система аттестации и информационно-технологическое обеспечение формирования электронного портфолио учителей" (24 часа)

2016 год - "Коррекционная работа в системе дополнительного образования для детей с ОВЗ и детьми-инвалидами дошкольного и школьного возраста в соответствии с ФГОС ДО" (72 часа)
2017 год - "Организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации для детей из семей, находящихся в социально-опасном положении (72 часа)

2018 год - научно - практическая школа инклюзии (24 часа)

2023 год - ПГГПУ "Современные технологии наставничества в формировании профессиональных компетенций педагогов дошкольного инклюзивного образования" (72 часа)

ГОТОВИМСЯ К ОБУЧЕНИЮ В ШКОЛЕ

КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ)

Дата последнего обновления страницы 24.01.2024